Losnr. 270 JAZZ-MUSIKER/-INNEN

Losausruf 120,00 EUR

JAZZ-MUSIKER/-INNEN, 8 Albumblätter (meist Postkartenformat) u. 2 Porträtfotos (eines signiert) mit jeweils e.U. (voller Namenszug) u. Zusatz von Beryl BRYDEN (2), Wild Bill DAVISON (gr. Foto mit unsign. Widmung u. 2 signierte Albumblätter, 1976), Jack HYLTON (1937), Tony SCOTT (1 Porträtfoto u. 2 Albumblätter) und Sarah VAUGHAN; s. Abb.